Selección de Parámetros
ConceptoRegiónMunicipioPeriodoMesTotal
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)Centro - DeserticaFRONTERA202010160
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)Centro - DeserticaFRONTERA202011107
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)Centro - DeserticaFRONTERA202012286
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)LagunaMATAMOROS20201061
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)LagunaMATAMOROS20201150
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)LagunaMATAMOROS20201260
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)LagunaTORREON202010291
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)LagunaTORREON202011174
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)LagunaTORREON202012348
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)NorteACUÑA202010159
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)NorteACUÑA202011164
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)NorteACUÑA202012375
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)SuresteSALTILLO202010450
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)SuresteSALTILLO202011280
Centro de Justicia y Empoderamiento para las mujeres (CJEM)SuresteSALTILLO202012693
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)CarboníferaMUZQUIZ20201014
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)CarboníferaMUZQUIZ20201124
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)CarboníferaMUZQUIZ20201212
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)CarboníferaSABINAS20201012
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)CarboníferaSABINAS20201112
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)CarboníferaSABINAS2020126
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)CarboníferaSAN JUAN DE SABINAS2020105
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)CarboníferaSAN JUAN DE SABINAS2020118
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)CarboníferaSAN JUAN DE SABINAS2020126
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)Centro - DeserticaCASTAÑOS2020111
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)Centro - DeserticaFRONTERA202010110
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)Centro - DeserticaFRONTERA20201194
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)Centro - DeserticaFRONTERA20201279
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)Centro - DeserticaMONCLOVA2020101
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)Centro - DeserticaMONCLOVA2020112
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)Centro - DeserticaMONCLOVA2020121
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)LagunaMATAMOROS20201039
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)LagunaMATAMOROS20201141
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)LagunaMATAMOROS20201228
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)LagunaSAN PEDRO2020101
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)LagunaTORREON202010252
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)LagunaTORREON202011204
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)LagunaTORREON202012106
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)NorteACUÑA20201056
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)NorteACUÑA20201184
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)NorteACUÑA20201255
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)NortePIEDRAS NEGRAS2020101
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)SuresteSALTILLO202010363
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)SuresteSALTILLO202011323
Fiscalía General del Estado de Coahuila (FGC)SuresteSALTILLO202012205
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)CarboníferaMUZQUIZ20201070
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)CarboníferaMUZQUIZ20201134
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)CarboníferaMUZQUIZ20201213
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)CarboníferaSABINAS2020107
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)CarboníferaSABINAS20201119
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)CarboníferaSABINAS2020124
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)CarboníferaSAN JUAN DE SABINAS20201021
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)CarboníferaSAN JUAN DE SABINAS20201124
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)CarboníferaSAN JUAN DE SABINAS2020129
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)Centro - DeserticaCASTAÑOS20201041
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)Centro - DeserticaCASTAÑOS20201118
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)Centro - DeserticaCASTAÑOS2020127
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)LagunaSAN PEDRO20201010
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)LagunaSAN PEDRO20201127
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)LagunaSAN PEDRO2020126
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)NorteMORELOS2020109
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)NorteMORELOS20201124
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)NorteMORELOS2020126
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)NortePIEDRAS NEGRAS20201026
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)NorteZARAGOZA20201015
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)SuresteRAMOS ARIZPE20201062
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)SuresteRAMOS ARIZPE20201117
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)SuresteRAMOS ARIZPE20201214
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)SuresteSALTILLO20201031
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)SuresteSALTILLO20201116
Instituto Coahuilense de las Mujeres (ICM)SuresteSALTILLO20201210
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)CarboníferaMUZQUIZ2020103
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)CarboníferaMUZQUIZ2020111
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)CarboníferaPROGRESO2020112
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)Centro - DeserticaCUATROCIENEGAS2020113
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)Centro - DeserticaFRONTERA20201019
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)Centro - DeserticaFRONTERA20201114
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)Centro - DeserticaFRONTERA20201222
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)Centro - DeserticaMONCLOVA2020106
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)Centro - DeserticaMONCLOVA2020112
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)Centro - DeserticaMONCLOVA2020124
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)Centro - DeserticaSAN BUENAVENTURA2020106
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)LagunaFRANCISCO I. MADERO2020104
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)LagunaFRANCISCO I. MADERO2020111
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)LagunaMATAMOROS2020121
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)LagunaSAN PEDRO2020122
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)LagunaTORREON2020114
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)LagunaTORREON2020123
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)NorteACUÑA2020102
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)NorteACUÑA2020111
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)NorteACUÑA2020121
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)NorteALLENDE2020111
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)NorteNAVA2020102
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)NorteNAVA2020112
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)NortePIEDRAS NEGRAS2020107
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)NortePIEDRAS NEGRAS2020111
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)NortePIEDRAS NEGRAS2020121
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)SuresteGENERAL CEPEDA2020101
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)SuresteGENERAL CEPEDA2020114
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)SuresteGENERAL CEPEDA2020121
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)SurestePARRAS2020105
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)SurestePARRAS2020114
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)SurestePARRAS20201210
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)SuresteRAMOS ARIZPE2020103
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)SuresteSALTILLO20201017
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)SuresteSALTILLO20201123
Procuraduría para Niños, Niñas y la Familia (PRONNIF)SuresteSALTILLO20201218
Secretaría de Salud (SS)Centro - DeserticaMONCLOVA2020114
Secretaría de Salud (SS)LagunaFRANCISCO I. MADERO2020101
Secretaría de Salud (SS)LagunaTORREON2020108
Secretaría de Salud (SS)LagunaTORREON2020112
Secretaría de Salud (SS)NortePIEDRAS NEGRAS2020111
Secretaría de Salud (SS)SuresteSALTILLO2020108
Secretaría de Salud (SS)SuresteSALTILLO20201111
Secretaría de Salud (SS)SuresteSALTILLO2020121
Secretaria de Seguridad Pública (SSP)NortePIEDRAS NEGRAS2020102
Secretaria de Seguridad Pública (SSP)NortePIEDRAS NEGRAS20201118
Secretaria de Seguridad Pública (SSP)NortePIEDRAS NEGRAS2020125
Secretaria de Seguridad Pública (SSP)SuresteSALTILLO20201010
Secretaria de Seguridad Pública (SSP)SuresteSALTILLO20201119
Secretaria de Seguridad Pública (SSP)SuresteSALTILLO20201216
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)CarboníferaSABINAS2020103
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)CarboníferaSABINAS2020115
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)CarboníferaSABINAS2020122
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)Centro - DeserticaFRONTERA2020101
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)Centro - DeserticaFRONTERA2020111
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)Centro - DeserticaFRONTERA2020123
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)LagunaTORREON2020108
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)LagunaTORREON2020112
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)LagunaTORREON2020122
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)NorteACUÑA2020111
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)NorteACUÑA2020121
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)NortePIEDRAS NEGRAS2020106
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)NortePIEDRAS NEGRAS2020117
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)NortePIEDRAS NEGRAS2020125
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)SuresteSALTILLO2020108
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)SuresteSALTILLO2020116
Tribunal Superior de Justicia del Estado de Coahuila (TSJ)SuresteSALTILLO2020124